Стеклянные ограждения с несущими стойками (стеклянные ограждения стоечного типа). В таком ограждении стеклянные панели крепятся между стойками (или на них), которые принимают на себя основную нагрузку. В качестве стоек используются металлический профиль круглого или прямоугольного сечения, изготовленный из полированной нержавеющей стали или «черного» металла окрашенного порошковой краской. В верхней части таких ограждений, как правило, устанавливается поручень. Конструкции на стойках позволяют использовать стеклянные панели небольшой толщины, что обеспечивает малый вес конструкции. Эта система широко применяется при ограждении террас, балконов, лестничных маршей и т.д.
| Стекло: | Триплекс / Моностекло |
| Триплекс: | 6х1х6 / 8х1х8 |
| Моностекло: | 10 мм /12 мм / 19 мм |
| Крепления: | Точечное / Клемное / На стойку |
| Вид стекла: | Прозрачный, матовый, тонированный в массе, диамант |
Sky Construction является одной из лидеров рынка Украины по инсталляции стеклянных конструкций. Высокое качество материалов, доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту — наши главные принципы в работе.
У нас собственное производство, свой склад фурнитуры и материалов, квалифицированные специалисты, это дает нам возможность выполнять заказы в самые сжатые сроки.
Свое производство, собственная складская программа и большие объемы заказов позволяют нам предлагать одни из самых низких цен на рынке.
Система контроля качества на производстве и профессиональные монтажные бригады гарантируют долгий срок службы наших конструкций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: от 11 139 ₴








Отправка с 13 июня 2026
